связаться с нами
8 800 555 1209
8 915 055 3839
ежедневно с 10 до 21
где мы находимся
Москва, ул. Зацепа, 21
Павелецкая
   

Подготовка электротранспорта к сезону

Подготовка электротранспорта к сезону

Ни для кого не секрет, что в нашей стране электротранспорт такой как самокаты, гироскутеры, сигвеи и моноколеса используются в основном в теплые времена года. В зимний период времени, по окончанию сезона пользователи ставят свои устройства на хранение. Как это делать правильно, мало кто задумывается. Если поставить свой электротранспорт в гараж, или на балкон, можно столкнуться со следующими проблемами:

Не включается.

Самый распространенный случай поломок после зимнего хранения. Аккумулятор устройства был полностью разряжен, в результате не реагирует на зарядное устройство. В данном случае необходим ремонт (восстановление) этого аккумулятора, либо его замена. И тот, и другой вариант стоит недешево. Чтобы избежать такой проблемы необходимо хранить устройство заряженным.

Спущенные колеса.

В результате может произойти деформация резины, трещины.
Возможно окисление элементов подвески и корпуса, из-за того что, устройство оставили на хранение грязным, а также в период использования и после окончания сезона не смазывались узлы и соединения. Комплексная подготовка (чистка, смазка устройства, протяжка резьбовых соединений, подкачка колес, зарядка аккумулятора) цена 2000 руб.

Консультация по телефону 8(800)555-12-09 (звонок бесплатный).

Возврат к списку