связаться с нами
8 800 555 1209
8 915 055 3839
ежедневно с 10 до 21
где мы находимся
Москва, ул. Зацепа, 21
Павелецкая
   

Защита гироскутеров и электросамокатов: чтобы служили долго

Защита гироскутеров и электросамокатов: чтобы служили долго

Владельцы электротранспорта должны знать, что перед тем, как начать использовать их, стоит обезопасить транспортное средство от проникновения воды. Попадание в них влаги приведет к тому, что они просто выйдут из строя, что очень обидно.

Если в электротранспорт проникнет вода, это может быть чревато появлением различных поломок. В результате короткого замыкания, вызванного попаданием влаги, аккумулятор может загореться. Аппарат выключится и перестанет функционировать, или будет работать неадекватно. Жидкость на печатных платах и в мотор-колесе вызывает электрохимическую коррозию электронных компонентов, что приводит к полному выходу устройства из строя.

В итоге придется обращаться к специалистам за ремонтом. А это не дешево! Как решить проблему? Сразу после покупки стоит осуществить аквазащиту вашего устройства. Она представляет собой особую технологию, которая проводится различными способами:

Внутренняя защита.

Устройство разбирается полностью. Особым лаком обрабатываются все внутренние печатные платы и электронные компоненты, аккумуляторная батарея герметизируется. Так же, герметизируются все возможные места куда может попасть влага. Кроме того, в данном случае уделяется внимание и мотора-колесу. Представленный способ является лучшим и наиболее надежным.

Внешняя защита.

Устанавливаются гибкие трубки на стыки корпусных деталей. На корпус изделия наклеиваются защитные материалы. Они не допустят проникновения в него влаги и частиц пыли.
Теперь не нужно бояться дождя! Заранее подготовив свой электротранспорт, вы сможете избежать большого количества проблем. Скупой, как известно, платит все время. Умный готовится к возможным проблемам заранее и предотвращает их! Обращайтесь к нам, и пусть ваше устройство ездит в любую погоду.

Возврат к списку